怎么在抖音上查看自己的账单?

 时间:2026-04-22 18:48:25

1、首先,点击打开抖音进入APP。

怎么在抖音上查看自己的账单?

2、进入抖音首页后,点击右下角的我的。

怎么在抖音上查看自己的账单?

3、在我的页面,点击右上角的三个横杠。

怎么在抖音上查看自己的账单?

4、在弹出的页面,点击钱包。

怎么在抖音上查看自己的账单?

5、在钱包页面,点击红包奖励。

怎么在抖音上查看自己的账单?

6、在红包奖励右上角,点击我的账单即可。

怎么在抖音上查看自己的账单?

1、1、点击进入抖音APP。

2、进入抖音后点击我的。

3、在我的页面,点击三个横杠。

4、在弹出的页面,点击钱包。

5、然后在红包奖励页面,点击我的账单。

  • 简单易学的菠萝干花,看完你就知道!
  • 自酿散装的葡萄酒有毒呢?看看以下就会明白
  • 怎么让十一个月的宝宝自己睡觉
  • 抖音鲲鹏礼物
  • 抖音花火拍照怎么拍 抖音花火拍照模板
  • 热门搜索
    交通安全教育手抄报 奥运会手抄报 小学生英语手抄报 六一手抄报简单又漂亮 春节的来历手抄报 国庆节主题手抄报图片 一年级清明节手抄报 未来的2035年手抄报简单 重阳节手抄报图片大全 铁人精神手抄报