好课在线APP该怎样允许访问存储信息

 时间:2026-05-10 00:10:35

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

好课在线APP该怎样允许访问存储信息

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

好课在线APP该怎样允许访问存储信息

3、第三步,选择【允许好课在线访问存储信息】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

好课在线APP该怎样允许访问存储信息

  • 星空免费小说该怎样允许访问存储权限
  • 好课在线APP该怎样允许访问相机
  • QQ阅读APP该怎样允许QQ阅读访问存储权限
  • 好课在线APP该怎样允许访问麦克风
  • 享聊APP该怎样设置允许使用存储权限功能
  • 热门搜索
    欢庆国庆手抄报 关于文学的手抄报 争做美德少年手抄报 熄灯一小时手抄报 手抄报版面设计图花边 爱劳动手抄报 暑假生活手抄报 勿忘国耻手抄报 三爱手抄报 关于诗的手抄报