小米莱卡水印相机在哪里设置

 时间:2026-04-30 06:39:34

1、首先,打开手机相机页面,点击设置

小米莱卡水印相机在哪里设置

2、接着,进入到界面后点击水印

小米莱卡水印相机在哪里设置

3、最后,进入到界面后开启莱卡定制水印即可

小米莱卡水印相机在哪里设置

  • 小米相机开启徕卡水印位置
  • 小米徕卡相机水印怎么添加
  • 小米13微距怎么开
  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 小米13拍照教程
  • 热门搜索
    童心向党手抄报图 元宵节手抄报图片大全简单又漂亮 劳动手抄报内容 小学手抄报 重阳节手抄报简单又漂亮 一二年级消防手抄报 我和我的祖国手抄报 国庆手抄报 电子手抄报 手抄报图片简单又漂亮