手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-03 04:05:09

1、第一步,打开手机桌面上的迅雷,接着点击设置。

手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐

2、第二步,点击隐私设置。

手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐

3、第三步,点击个性化广告推荐。

手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐

4、第四步,将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭手机迅雷的个性化广告推荐。

手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐

  • 手机迅雷广告怎么屏蔽
  • 手机迅雷怎么关闭个性广告
  • 迅雷广告弹窗怎么去
  • 迅雷手机广告怎么完全关闭
  • 把迅雷app的个性化广告推荐关闭该怎么操作
  • 热门搜索
    孝德手抄报 关于文明的手抄报内容 足球手抄报 神话故事手抄报 小组手抄报 关于教师节手抄报 向国旗敬礼手抄报内容 三年级的手抄报 教师节英语手抄报内容 六年级手抄报图片