天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

 时间:2026-04-27 05:37:07

1、打开手机,点击天天跳绳APP。

天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

2、进入软件首页,点击页面最下方的好友。

天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

3、然后点击页面中的添加好友。

天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

4、再点击页面中的通过我的二维码。

天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

5、最后就开启了天天跳绳APP的好友二维码了,如图所示。

天天跳绳APP的好友二维码在哪打开

  • 天天跳绳怎么输入比赛邀请码
  • 天天跳绳怎么输入比赛邀请码
  • 天天跳绳怎么分享我的超能力
  • 天天跳绳比赛邀请码在哪输入
  • 天天跳绳虚拟人物怎么换装
  • 热门搜索
    饮食安全手抄报内容 电子手抄报背景 以孝为主题的手抄报 手抄报小装饰 写规范字手抄报内容 中秋节手抄报的内容 绿色植物手抄报 安全伴我行手抄报资料 科技之光手抄报内容 戒烟手抄报图片