怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?

 时间:2026-05-01 10:39:21

1、首先打开360手机卫士APP,如下图,点击打开界面下方的“我”选项

怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?

2、打开如下图界面,选择界面下方的更多设置选项,点击打开

怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?

3、打开如下图界面,选择个性化服务选项,点击打开

怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?

4、打开如下图界面,选择下方全部的选项,依次点击关闭后面的开关,这样就关闭了360手机 卫士的个性化推送服务。

怎样关闭360手机卫士的个性化推送服务?

  • 360浏览器APP如何显示热门搜索推荐?
  • 360手机浏览器怎么关闭热搜推荐
  • 360手机怎么关闭应用推荐
  • 华为荣耀手机老是自动弹出广告怎么才能处理
  • 华为magic 快速启动怎么关
  • 热门搜索
    三年级手抄报图片 端午手抄报内容 感恩老师手抄报句子 爱国手抄报图片大全 科学家的故事手抄报 关于童年的手抄报 关于卫生的手抄报 读一本好书手抄报 防火知识手抄报 生态文明手抄报