小米12pro极致模式在哪打开

 时间:2026-04-23 17:10:59

1、打开设置页面,点击我的设备进入。

小米12pro极致模式在哪打开

2、接下来点击进入全部参数。

小米12pro极致模式在哪打开

3、找到MIUI版本,点击八次。

小米12pro极致模式在哪打开

4、退回设置页面,我们点击进入更多设置。

小米12pro极致模式在哪打开

5、点击进入开发者选项。

小米12pro极致模式在哪打开

6、找到极致模式,将其开启即可。

小米12pro极致模式在哪打开

  • 小米手机如何更改个性主题?
  • 小米手机怎么设置色彩风格
  • 如何修改智能助理顶部区域提示?
  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 小米手机怎样清除所有数据
  • 热门搜索
    爱的教育手抄报图片 手抄报报头 安全小报手抄报内容 节粮节水节电手抄报 向上向善手抄报 小学生行为规范手抄报 法制手抄报版面设计图 餐桌礼仪手抄报 安全伴我成长手抄报 读书手抄报版面设计