今日头条探索版如何开启H5广告过滤

 时间:2026-04-21 18:42:45

1、手机桌面点击今轿茄日头条探索版图标打开”今日头条探索版“App

今日头条探索版如何开启H5广告过滤

2、今日头条探索版主界面净沟点击返蚂肺下方的”人像“图标打开个人信息界面

今日头条探索版如何开启H5广告过滤

3、个人信息界面点击右下角的”齿轮“打开设置界面

今日头条探索版如何开启H5广告过滤

4、设置界面点击”H5广告过滤“后面的圆点

今日头条探索版如何开启H5广告过滤

5、”H5广告过滤“后面的圆点变为绿色即表示今日头条探索版开启H5广告过滤成功

今日头条探索版如何开启H5广告过滤

  • 今日头条如何开启H5广告过滤功能
  • 今日头条H5广告过滤怎么开启与关闭
  • 今日头条怎么开启H5广告过滤功能?
  • iPhone中今日头条如何关闭H5广告过滤
  • 今日头条如何设置H5广告过滤
  • 热门搜索
    植树节手抄报图片 文明手抄报 争做新时代好少年手抄报 手抄报模板简单又漂亮 爱眼护眼手抄报内容 诗歌手抄报 关于环保的手抄报 春天手抄报 交通安全手抄报内容 端午节手抄报