iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

 时间:2026-04-21 23:21:03

1、在一个手机上,点击设置,如下。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

2、在这手机,我们下拉。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

3、见到相机了,那么点击它,如下。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

4、好,在相机选项继续进行下拉,如下。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

5、这里有个智能HDR,那么把开关点击一下。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

6、如此,相机HDR功能,就关闭了,如下。

iPhone 12 Pro Max相机智能HDR怎么关闭?

  • 苹果手机别人发微信信息怎么不显示在屏幕
  • 如何判断iphone12打开了定位服务
  • 数据迁移--从安卓到苹果:[2]邮件资料的迁移
  • iphone14promax怎么退出单手模式
  • 伊对怎么设置我的招呼文案
  • 热门搜索
    爱护动物手抄报 小学手抄报模板 古诗词手抄报内容 美术手抄报 三年级英语手抄报 认识大自然的手抄报 一年级教师节手抄报 安全小常识手抄报 四年级读书手抄报 古诗手抄报版面设计