小森生活如何拍照?

 时间:2026-04-21 16:50:24

1、首先在手机中进入小森生活,选择拍照的角度,如下图所示。

小森生活如何拍照?

2、然后点击照相机选项按钮,如下图所示。

小森生活如何拍照?

3、等待拍照完成,点击保存,如下图所示。

小森生活如何拍照?

4、最后在打开的窗口中,点击允许按钮,拍照完成,如下图所示就完成了。

小森生活如何拍照?

  • 梦幻新诛仙古怪的风车通关攻略
  • 最强大脑小游戏106关到108关攻略
  • 天天象棋第100关过关攻略
  • 最强的大脑第53关怎么过?
  • 微信中国象棋楚汉争霸第70关荥城之战的闯关技巧
  • 热门搜索
    小学生中秋节手抄报 歌颂祖国的手抄报 关于春节的手抄报图片 感恩老师手抄报内容 2035年的我手抄报 世界读书日手抄报内容 防病毒手抄报大全 母亲节手抄报简单字少 关于廉洁的手抄报 廉洁文化手抄报