抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

 时间:2026-05-19 09:24:13

1、首先打开手机上的抖音,点击我的,找到左上角图标。

抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

2、找到左上角图标之后,点击设置。

抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

3、点击设置之后,点击隐私设置。

抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

4、点击隐私设置之后,点击点赞。

抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

5、点击点赞之后,将主页喜欢列表设为私密。

抖音怎么将主页喜欢列表设为私密

6、总结:

1、打开抖音,点击左上角图标。

2、点击设置,点击隐私设置。

3、点击点赞,将主页喜欢列表设为私密。

  • 抖音设置开启私密账号 抖音开启私密帐号教程
  • 抖音怎么把作品设为私密
  • 抖音火山版怎么关闭通讯录朋友找到我?
  • 抖音火山版要怎么关闭私密账号
  • 抖音在哪把账号设置为私密账号
  • 热门搜索
    感恩为主题的手抄报 语文手抄报五年级 手抄报板块设计图 防震减灾的手抄报 让世界充满爱手抄报 古诗词手抄报 有关春天来了的手抄报 护林防火手抄报 认识大自然的手抄报 关于法制的手抄报内容