淘宝特价版怎么申请退款

 时间:2026-04-23 17:35:33

1、第一步打开淘宝特价版,进去我的界面,点击查看全部订单

淘宝特价版怎么申请退款

2、第二步进去之后,点击要申请退款的订单

淘宝特价版怎么申请退款

3、第三步进去订单之后,然后点击退款

淘宝特价版怎么申请退款

4、第四步进去之后,点击我要退款

淘宝特价版怎么申请退款

5、第五步进去之后,填写退款原因,就可以申请退款了,根据需要使用

淘宝特价版怎么申请退款

  • 淘宝特价版怎么退款
  • qq在线编辑文档怎么弄
  • 腾讯文档如何开通会员
  • 腾讯文档怎么添加模板文档
  • 腾讯文档怎么添加创意在线图表制作插件?
  • 热门搜索
    汉字手抄报简单又漂亮 孝亲敬老手抄报 安全教育手抄报图片 六一儿童节手抄报 创建文明城市手抄报 节约用电手抄报 重阳节手抄报 感恩手抄报 反邪教手抄报 手抄报小学生