小米手环如何调整闹钟

 时间:2026-05-06 12:17:20

1、点击小米运动软件主界面右下角我的选项卡。

小米手环如何调整闹钟

2、再打开到我的页面,点击小米手环的快捷链接。

小米手环如何调整闹钟

3、然后在打开的页面,点击手环闹钟的菜单。

小米手环如何调整闹钟

4、接下来再打开的闹钟列表中,点击要编辑的闹钟。

小米手环如何调整闹钟

5、接着在打开页面,找到贪睡模式的设置项。

小米手环如何调整闹钟

6、点击设置项后面的开关,把它设置为打开的状态就可以了。

小米手环如何调整闹钟

  • iPhone手机本地网络怎样关闭“幕布”使用
  • 鸿合白板超链接可以跳转哪些元素
  • 叶绿素测定仪的测定方法
  • 摩尔庄园怎么浇水
  • 定位兴趣电商后,能给用户带来什么好处?
  • 热门搜索
    舌尖上的年味手抄报 国学经典手抄报资料 四年级手抄报图片大全 感恩父母手抄报大图 校园是我家手抄报 守法手抄报 预防火灾手抄报 创卫手抄报资料 手抄报设计图案大全 儿童安全手抄报大全