唱吧怎么关闭个性化展示?

 时间:2026-04-23 02:46:47

1、首先,点击手机中的唱吧app应用图标,进入程序主页。

唱吧怎么关闭个性化展示?

2、然后点击右下角处的“我的”,进入个人中心。

唱吧怎么关闭个性化展示?

3、在列表中点击“设置”进入。

唱吧怎么关闭个性化展示?

4、接下来点击“账号管理”选项进入。

唱吧怎么关闭个性化展示?

5、将“关闭个性化展示”右侧的复选框进行勾选即可。

唱吧怎么关闭个性化展示?

  • 新浪新闻怎么关闭个性化广告展示设置
  • 唱吧怎么设置个性化唱吧号?
  • 新浪新闻app怎样关闭个性化广告展示功能
  • 新浪新闻怎么开启个性化内容展示设置
  • 新浪新闻怎么关闭个性化内容展示设置
  • 热门搜索
    劳动节的手抄报 光盘行动手抄报内容 手抄报国庆 新学期新起点手抄报 安全教育日手抄报 手抄报花边简笔画 小学生中秋节手抄报 欢欢喜喜过大年手抄报 一年级清明节手抄报 父亲节手抄报图片