通信大数据行程卡怎么查

 时间:2026-04-26 05:19:47

1、手机打开支付宝app,点击搜索,如图红色文本框:

通信大数据行程卡怎么查

2、输入国务院客户端,点击进入,如图红色文本框:

通信大数据行程卡怎么查

3、点击防疫行程卡,如图红色文本框:

通信大数据行程卡怎么查

4、输入个人信息,点击查询,如图红色文本框:

通信大数据行程卡怎么查

5、查询得到本人的通信大数据行程卡,如图:

通信大数据行程卡怎么查

  • FBA标签分类
  • 快递驿站怎么开的?
  • 如何读取丰田汉兰达车辆仪表盘参数
  • 手被火烧伤起泡怎么办?
  • 天猫魔盒如何看港澳台,操作方法
  • 热门搜索
    学科学爱科学手抄报 传染病手抄报 有关动物的手抄报 数学园地手抄报 关于孝的手抄报内容 安全文明手抄报图片 节约用水手抄报资料 生活中的语文手抄报 我爱读书手抄报花边 城南旧事手抄报图片