拾柒App怎么关闭隐藏纪念日

 时间:2026-04-26 21:46:51

1、打开拾柒app,进入首页,点击下方的小圈

拾柒App怎么关闭隐藏纪念日

2、在小圈页面点击下方箭头所指位置

拾柒App怎么关闭隐藏纪念日

3、进入小圈主页,然后点击右上角的设置

拾柒App怎么关闭隐藏纪念日

4、进入后,找到隐藏纪念日,向左滑动小滑块即可关闭隐藏纪念日

拾柒App怎么关闭隐藏纪念日

  • 如何正确处理新生儿鼻塞?
  • 【保卫萝卜3 】角色收集赛高阶攻略
  • 干员“梅”技能等级升二攻略
  • 保定著名旅游攻略,三天两夜穷游保定
  • 武夷山一日游攻略
  • 热门搜索
    欢欢喜喜过大年手抄报 病毒手抄报内容写什么 中秋手抄报图片大全图片 文明出行手抄报 世界无烟日手抄报图片 我爱文学手抄报 文明手抄报图片 重阳节手抄报简单易画 拗九节手抄报 未来的2035年手抄报简单