iphone11信任设置怎样开启

 时间:2026-04-24 09:55:53

1、打开手机设置,选择通用。

iphone11信任设置怎样开启

2、找到并点击描述文件。

iphone11信任设置怎样开启

3、点击打开未被信任的软件对应的选项。

iphone11信任设置怎样开启

4、点击蓝色的信任的选项。

iphone11信任设置怎样开启

5、在弹窗中点击信任即可添加信任。

iphone11信任设置怎样开启

1、打开手机设置,选择通用。

2、找到并点击描述文件。

3、点击打开未被信任的软件对应的选项。

4、点击蓝色的信任的选项。

5、在弹窗中点击信任即可添加信任。

  • 苹果手机软件信任在哪设置
  • 苹果手机信任权限设置在哪里
  • 苹果手机设置信任在哪里
  • 苹果手机在哪设置信任软件
  • 苹果信任设置不见了
  • 热门搜索
    法律手抄报图片 关于动物的手抄报 绿色家园手抄报内容 庆祝国庆节手抄报 爱国手抄报图片大全 清明节手抄报大全漂亮 孝心手抄报 我成长我快乐手抄报 师恩难忘手抄报 六一儿童节手抄报简单