好课在线软件在哪里开启护眼模式?

 时间:2026-04-27 21:23:25

1、打开手机系统桌面,找到并点击【好课在线】软件图标打开。

好课在线软件在哪里开启护眼模式?

2、在“好课在线”软件主窗口中,找到并点击右下角的【我的】图标打开。

好课在线软件在哪里开启护眼模式?

3、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】图标打开。

好课在线软件在哪里开启护眼模式?

4、在弹出的设置窗口中,找到并激活【护眼模式】功能项完成。

好课在线软件在哪里开启护眼模式?

  • 好课在线app的护眼模式怎么开启?
  • 如何在好课在线app上开启护眼模式?
  • 好课在线软件的护眼模式如何激活?
  • 好课在线应用如何开启护眼模式?
  • 好课在线怎样开启护眼模式
  • 热门搜索
    我阅读我快乐手抄报 绿色生活手抄报 绿色家园手抄报内容 电子手抄报模板下载 手抄报装饰 学会感恩手抄报 三爱三节手抄报资料 感恩教师节手抄报大全 缅怀先烈的手抄报图片 关于国庆节手抄报