如何在格林APP中修改用户姓名?

 时间:2026-04-22 10:29:52

1、第一步打开格林。

如何在格林APP中修改用户姓名?

2、第二步点击右下角我的。

如何在格林APP中修改用户姓名?

3、第三步点击个人信息。

如何在格林APP中修改用户姓名?

4、第四步修改自己的姓名。

如何在格林APP中修改用户姓名?

5、第五步点击保存即可。

如何在格林APP中修改用户姓名?

1、1、第一步打开格林。

2、第二步点击右下角我的。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步修改自己的姓名。

5、第五步点击保存即可。

  • 手机QQ隐藏的封存动态私密模式扫一扫功能怎么用
  • tim邮箱如何拉黑用户
  • 怎么查看QQ会员什么时候过期
  • QQ空间如何打开私密模式
  • 我退保险4s店会知道吗
  • 热门搜索
    书香校园手抄报资料 我的成长足迹手抄报 我爱文学的手抄报 手抄报关于环保 民间故事手抄报 手抄报板块 字谜手抄报 国庆节手抄报简单又好画 防新型冠状病毒手抄报 安全知识手抄报资料