如何申请,低价更换iPhone原装电池及维修服务?

 时间:2026-04-23 06:51:16

1、打开APP,点击右下角“我的”,找到“我的专属助手”选项。

如何申请,低价更换iPhone原装电池及维修服务?

2、在“我的专属频道”,点击“我的iPhone助手”。该选项内容,仅针对在APP自营店购买的iPhone,才会显示手机信息。

如何申请,低价更换iPhone原装电池及维修服务?

3、在“Apple服务助手”中,下滑浏览,找到“产品自营会员”选项,点击开通,即可享受5折更换原装电池服务。开通服务费用,针对京享值≥3000,费用较低,有更高的性价比。

如何申请,低价更换iPhone原装电池及维修服务?

  • 怎么在苹果官网查询自己iphone的维修状况
  • 闲鱼查看奢侈品回收
  • apple music怎样享受学生优惠
  • 苹果 iPhone 手机音乐插件
  • 手机Galaxy NoteⅡ 如何导出S Note中的笔记
  • 热门搜索
    手抄报模板手画 关于环保手抄报资料 法治社会手抄报 电影手抄报 书手抄报 防火手抄报内容 人间真情手抄报 文明礼仪知识手抄报 好看的手抄报花边 防震减灾手抄报花边