淘宝如何设置id限购

 时间:2026-04-25 08:53:40

1、首先打开“千牛工作台”,找到并打开“掌中宝促销”。

淘宝如何设置id限购

2、进入页面后可以看到各种促销、打折、满减等设置。

淘宝如何设置id限购

3、点击“限时打折”,然后点击“去创建”,在下面的优惠限购选项勾选“限购”即可。

淘宝如何设置id限购

4、总结如下。

淘宝如何设置id限购

  • 淘宝限购一件怎么设置
  • 淘宝店铺的宝贝怎么设置限购
  • 淘宝如何禁止恶意买家下单
  • 淘宝店铺综合体验分怎么提升
  • 千牛怎么看未收货金额
  • 热门搜索
    六一手抄报内容简短 鲁滨逊漂流记手抄报 推广普通话手抄报文字 小学生手抄报大全 感恩手抄报图片 宪法手抄报大全一等奖 我爱读书手抄报图片 心理手抄报图片 三年级环保手抄报 数学手抄报资料