微店如何查看已开通代扣服务?

 时间:2026-04-21 20:54:58

1、首先在手机中找到【微店】并打开

微店如何查看已开通代扣服务?

2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入

微店如何查看已开通代扣服务?

3、点击【账户与安全】进入

微店如何查看已开通代扣服务?

4、点击【我的银行卡】进入

微店如何查看已开通代扣服务?

5、点击【自动代扣】进入

微店如何查看已开通代扣服务?

6、这里就可以看到微店已开通的自动代扣服务了

微店如何查看已开通代扣服务?

  • 夸克如何能在其他软件上看到其消息
  • 手机LOFTER怎么复制主页链接
  • 怎样不让比人看到自己的LOFTER app粉丝
  • 半次元app怎样查看黑名单列表?
  • 知乎APP如何设置无图模式?
  • 热门搜索
    崇尚英雄精忠报国手抄报 英语手抄报花边 苗苗手抄报 身边的科学手抄报 端午节手抄报一等奖 我爱文学手抄报内容 关于心理的手抄报 三年级中秋节手抄报 关于动物的手抄报 感谢老师的手抄报