iPhone13怎么设置桌面数字时钟

 时间:2026-04-24 02:47:59

1、长按苹果手机的桌面,点击左上方的加号。

iPhone13怎么设置桌面数字时钟

2、在打开的页面中,选择翻页时钟。

iPhone13怎么设置桌面数字时钟

3、最后,点击页面下面的添加小组件即可。

iPhone13怎么设置桌面数字时钟

  • 苹果13设置主屏时间和日期
  • 苹果13屏幕显示时间怎么设置
  • iPhone13手机的时钟如何设置显示在主屏幕上
  • 苹果手机怎么添加主屏时间?
  • iPhone13手机怎么设置数字时钟
  • 热门搜索
    国庆节的手抄报图片 手抄报图片大全漂亮 勿忘国耻手抄报 古典名著手抄报 普通话手抄报20字 春节里的数学手抄报 立冬手抄报 保护绿色家园手抄报 推广普通话手抄报文字 清明节手抄报资料