怎样才能清空懒猫存钱的所有数据?

 时间:2026-04-23 23:16:41

1、1.选择手机页面右上方的【图标】点击并等待进入设置页面中,

怎样才能清空懒猫存钱的所有数据?

2、2.在设置页面的个性设置栏里选择【清空数据】选项,点击进入下一步操作,

怎样才能清空懒猫存钱的所有数据?

3、3.在屏幕下方弹出的页面中选择【删除所有数据】选项,在弹出的页面点击【确定】即可完成清除。

怎样才能清空懒猫存钱的所有数据?

怎样才能清空懒猫存钱的所有数据?

  • 懒猫存钱APP触感震动怎么开启
  • 怎样才能修改懒猫存钱的语言?
  • 怎样才能修改懒猫存钱的收支颜色?
  • 懒猫存钱软件如何清空数据?
  • 懒猫存钱怎么开启密码锁定?
  • 热门搜索
    知识树手抄报 安全伴我成长手抄报 爱的手抄报图片 感恩生命手抄报 手抄报插图大全 幼儿园手抄报图片 文明伴我行手抄报内容 法制漫画手抄报 关于手抄报的内容 廉洁诚信手抄报