支付宝理财页面总资产怎么隐藏

 时间:2026-04-24 00:01:31

1、打开支付宝APP,点击下方的理财。

支付宝理财页面总资产怎么隐藏

2、在理财页面的总资产后点击眼睛标志。

支付宝理财页面总资产怎么隐藏

3、总资产隐藏成功。

支付宝理财页面总资产怎么隐藏

  • 支付宝怎么移除理财热点卡片?
  • 支付宝首页底部导航栏的生活圈怎么隐藏
  • 如何开启支付宝下方的生活频道导航栏
  • 支付宝理财怎么取消关闭
  • 如何关闭支付宝首页显示理财热点栏目
  • 热门搜索
    关于成语的手抄报 读书的手抄报图片 两城同创手抄报 绿色手抄报内容 手抄报的图案 动物手抄报大全 全国学生营养日手抄报 我的梦想手抄报图片 手抄报边框设计 端午节手抄报文字内容