拼多多匿名评价怎样设置

 时间:2026-04-24 00:18:43

1、打开拼多多APP首页,点击右下角【个人中心】,进入个人中心界面。

拼多多匿名评价怎样设置

2、点击“我的订单”下面的【评价】。

拼多多匿名评价怎样设置

3、点击【已评价】,打开我的评价。

拼多多匿名评价怎样设置

4、选择要设置的评价,然后点击右侧的【•••】。

拼多多匿名评价怎样设置

5、在弹出的窗口中点击【设为匿名评价】即可。

拼多多匿名评价怎样设置

  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多匿名评论怎么删除
  • 拼多多删除评价怎么删?
  • 拼多多评价怎么删除
  • 拼多多怎么删除好评
  • 热门搜索
    诗歌手抄报 汉字手抄报简单又漂亮 森林防火手抄报 小学生手抄报图片大全 西游记手抄报 水浒传手抄报 防控疫情手抄报 六一儿童节手抄报画 文明手抄报 说普通话写规范字手抄报