怎么设置添加我的方式

 时间:2026-05-04 13:06:47

1、点击设置

打开微信后点击设置。

怎么设置添加我的方式

2、点击朋友权限

点击朋友权限。

怎么设置添加我的方式

3、点击添加我的方式

点击添加我的方式。

怎么设置添加我的方式

4、进行设置

然后根据自己的需要进行设置即可。

怎么设置添加我的方式

1、点击设置

打开QQ后,点击设置。

怎么设置添加我的方式

2、点击隐私

点击隐私。

怎么设置添加我的方式

3、点击加我为好友的方式

点击加我为好友的方式。

怎么设置添加我的方式

4、根据需要设置

然后即可根据自己的需要进行设置。

怎么设置添加我的方式

1、点击设置

打开支付宝后,点击设置。

怎么设置添加我的方式

2、点击隐私

点击隐私。

怎么设置添加我的方式

3、点击常用隐私设置

点击常用隐私设置。

怎么设置添加我的方式

4、根据需要设置

然后就可以根据自己的需要进行设置。

怎么设置添加我的方式

  • 美柚怎么注销账户?
  • 如何把微信推给别人
  • 淘宝金币怎么赚更多?
  • 微信表情包怎么删除
  • 云闪付的实名认证入口在哪里?
  • 热门搜索
    重阳节手抄报简单易画 元宵节手抄报内容资料 关于春节的英语手抄报 英雄事迹手抄报 端午节手抄报。 世界文化遗产手抄报 元宵节手抄报大全 春节的来历手抄报 国庆手抄报图片 重阳节手抄报内容大全