夸克怎么查询本月过滤了多少条广告

 时间:2026-05-06 21:59:36

1、开启三横线频道

进入APP首页后,开启右下方三横线的频道。

夸克怎么查询本月过滤了多少条广告

2、打开设置图标

打开设置的图标。

夸克怎么查询本月过滤了多少条广告

3、展开广告过滤列表

展开广告过滤的列表。

夸克怎么查询本月过滤了多少条广告

4、查看已过滤的广告数量即可

即可查询本月过滤了多少条广告。

夸克怎么查询本月过滤了多少条广告

  • 忍者必须死3苍雪飞狐皮肤效果预览
  • 纤维织物风管系统的安装详细步骤
  • 牙齿松动怎么办
  • 秘制:化骨秋刀鱼
  • 使命召唤迷雾怎么获得
  • 热门搜索
    关于水浒传的手抄报 孝德手抄报内容 美德少年手抄报资料 自我保护手抄报 手抄报花边边框大全 感恩主题手抄报 绿色环保手抄报资料 孝行天下手抄报 关于地球的手抄报 关于读书手抄报内容