携程旅行互动消息免打扰怎么设置

 时间:2026-04-28 22:35:15

1、打开携程旅行“消息”页面,点击右上角的“设置”小齿轮图标进入。

携程旅行互动消息免打扰怎么设置

2、点击“平台消息设置”。

携程旅行互动消息免打扰怎么设置

3、将“互动消息”旁的小滑块点暗即表示此时未开启免打扰。

携程旅行互动消息免打扰怎么设置

4、将“互动消息”旁的小滑块点亮即可开启免打扰。

携程旅行互动消息免打扰怎么设置

  • Blender怎么直观观察骨架
  • Blender画笔笔刷大小在哪里调整
  • Blender怎么设置场景长度单位
  • Blender怎么更换色盘
  • Blender屏幕截图保存文件过大怎么解决
  • 热门搜索
    安全消防手抄报 数学知识手抄报 校园安全手抄报资料 三月三手抄报图片大全 感念师恩手抄报 健康小常识手抄报 关于父母爱的手抄报 关于防火的手抄报 关于勤俭节约的手抄报 红军长征手抄报