vivo游戏中心如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-29 00:33:33

1、打开设置页面

打开vivo游戏中心的个人页面,点击设置按钮。

vivo游戏中心如何关闭个性化推荐?

2、打开隐私设置页面

打开vivo游戏中心的设置页面,点击隐私设置。

vivo游戏中心如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开vivo游戏中心的隐私设置页面,关闭使用个性化推荐按钮即可。

vivo游戏中心如何关闭个性化推荐?

  • oppo游戏空间悬浮窗增加应用
  • vivo手机怎么开启游戏中侧滑调出快捷功能栏
  • OPPO A11 游戏助手是什么?如何使用?
  • OPPO如何关闭三指上滑分屏
  • OPPO R17 Pro 游戏空间是什么?有什么作用?
  • 热门搜索
    中国手抄报 廉洁教育手抄报 走进西部手抄报 a4手抄报版面设计图 关于防疫情的手抄报 中秋节 手抄报 庆元旦手抄报内容 端午手抄报模板 手抄报边框花纹 福娃过大年手抄报