闲鱼账号怎么看

 时间:2026-04-21 16:22:12

1、打开闲鱼app。

闲鱼账号怎么看

2、进入闲鱼首页以后,点击我的。


闲鱼账号怎么看

3、然后点击设置图标。


闲鱼账号怎么看

4、然后点击个人资料设置。


闲鱼账号怎么看

5、找到会员名一栏,就是闲鱼的账号

闲鱼账号怎么看

1、1,打开闲鱼app。

2,点击我的,点击设置图标。

3,点击个人资料设置。

4,查看会员名一栏就是闲鱼账号。

  • 怎么查看闲鱼号?
  • 闲鱼怎么搜用户ID?
  • 怎么搜索别人的闲鱼号
  • 闲鱼无需寄件发货怎么弄
  • 闲鱼被拉黑怎么能看出
  • 热门搜索
    我的家乡手抄报 抗美援朝手抄报 中秋节手抄报内容 扶贫手抄报 红领巾心向党手抄报内容文字 疫情防控手抄报 世界读书日手抄报 安全的手抄报 天安城门手抄报 有关读书的手抄报