vivox7联系人拨号闪退怎么办

 时间:2026-04-28 10:57:09

1、首先, 在手机里点击打开设置。

vivox7联系人拨号闪退怎么办

2、然后找到更多设置。

vivox7联系人拨号闪退怎么办

3、选择应用程序,点击全部。

vivox7联系人拨号闪退怎么办

vivox7联系人拨号闪退怎么办

4、在应用程序里点击联系人。

vivox7联系人拨号闪退怎么办

5、进入后点击清除缓存即可。

vivox7联系人拨号闪退怎么办

1、1、在手机里点击打开设置

2、然后找到更多设置

3、选择应用程序,点击全部

4、在应用程序里点击联系人

5、进入后点击清除缓存即可

  • 个人独资公司如何注册
  • 为AddToAny添加分享按钮
  • 白瓜籽与无壳白瓜综合栽培技术
  • 坐地铁有哪些步骤和需要注意的?
  • 什么是微信“飞鸟听听”?怎么使用?
  • 热门搜索
    学生手抄报设计指南 教师节手抄报图片 儒家文化手抄报 小学生禁毒手抄报 九一八手抄报 五一的手抄报 爱国手抄报图片大全 我爱文学手抄报内容 手抄报图片素材 年月日手抄报