ios16屏幕时间怎么调小

 时间:2026-04-27 04:34:27

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击进入手机设置界面,

ios16屏幕时间怎么调小

2、在手机设置界面,我们点击打开墙纸,

ios16屏幕时间怎么调小

3、在墙纸设置界面,我们点击打开自定,进入自定义设置界面,

ios16屏幕时间怎么调小

4、在自定义设置界面,我们点击选组想要的小字体,就可以将屏幕时间调小了。

ios16屏幕时间怎么调小

  • 苹果系统16时间显示太大怎么办
  • 苹果ios16锁屏时间怎么变小
  • 苹果ios16锁屏字体怎么调小
  • 苹果更新后锁屏时间变大了
  • IOS16通知预览在最底部
  • 热门搜索
    扫黑除恶手抄报内容 高中生手抄报 文明校园手抄报内容 普通话手抄报简单字少 爱成都迎大运手抄报 小学生春节手抄报 民族大团结手抄报 我和祖国共成长手抄报 爱牙日手抄报 抗疫英雄手抄报