抖音极速版怎么开启同城功能

 时间:2026-04-21 20:30:41

1、打开手机的抖音极速版,点击进入设置界面,进行下一步操作

抖音极速版怎么开启同城功能

2、在个人设置界面找到隐私设置一栏,点击进入下一界面进行操作设置

抖音极速版怎么开启同城功能

3、在页面最顶部找到同城展示,点击进入即可开启

抖音极速版怎么开启同城功能

  • 抖音里的同城怎么没有了
  • 抖音极速版怎样找到同城
  • 抖音极速版同城怎么不见了
  • 抖音同城怎么设置
  • 抖音App没有同城显示怎么办
  • 热门搜索
    手抄报装饰简单又漂亮 俭以养德手抄报 淘气包马小跳手抄报 体育节手抄报 海洋知识手抄报 寻访红色足迹手抄报 三年级的手抄报 防火手抄报图片 推广普通话手抄报资料 安全意识手抄报