春雨直播app怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-21 20:48:55

1、点击我的

打开春雨直播app后,点击【我的】。

春雨直播app怎么开启青少年模式

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

春雨直播app怎么开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置界面,点击【青少年模式】。

春雨直播app怎么开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式界面,点击【开启青少年模式】。

春雨直播app怎么开启青少年模式

  • 抖音怎么增长粉丝
  • 抖音如何快速涨粉
  • 抖音怎么涨粉丝比较快
  • 抖音新手怎么涨粉
  • 抖音视频怎么上热门
  • 热门搜索
    敬廉崇洁手抄报资料 爱牙护齿手抄报 大手拉小手手抄报 手抄报内容资料 手抄报版图 小英雄手抄报 关于植物的手抄报 爱的手抄报内容 关于安全手抄报图片 关于感恩父母手抄报