繁星直播怎么清空所有观看记录

 时间:2026-04-28 15:08:17

1、单击我的

在手机繁星直播app的右下角单击我的。

繁星直播怎么清空所有观看记录

2、单击最近看过

在当前页面单击最近看过。

繁星直播怎么清空所有观看记录

3、单击清空

在页面右上角单击清空。

繁星直播怎么清空所有观看记录

4、确认清空所有观看记录

在当前弹框再次单击清空,确认清空所有观看记录即可。

繁星直播怎么清空所有观看记录

  • 繁星直播不要在主播端推荐列表中显示消费数据?
  • 他趣如何清空历史数据
  • 抖音火山版怎么取消可能认识的朋友功能?
  • 微视软件怎么设置微视号
  • 他趣怎么禁止在情侣榜展示我的信息
  • 热门搜索
    小学生手抄报模板 清正廉洁手抄报 熄灯一小时手抄报 关于读书的手抄报题目 法制教育手抄报图片 世界遗产手抄报 三年级环保手抄报 元宵节手抄报 一等奖 无烟日手抄报 英语手抄报设计图