顺丰速运如何修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 16:37:04

1、第一步,在顺丰速运app我的中点击右上角的设置

顺丰速运如何修改绑定手机号

2、第二步,在设置中点击账户与安全的设置

顺丰速运如何修改绑定手机号

3、第三步,在账户与安全中点击绑定手机的功能

顺丰速运如何修改绑定手机号

4、第四步,在绑定手机中首先获取当前手机号的验证码

顺丰速运如何修改绑定手机号

5、第五步,输入新的手机号和验证码即可换绑

顺丰速运如何修改绑定手机号

  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运如何更换绑定的手机号
  • 顺丰速运APP如何更换绑定的手机号?
  • 顺丰速运怎么更换绑定的手机号
  • 顺丰速运APP如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    健康卫生手抄报 小手拉大手手抄报画 教师节手抄报内容大全 诚信从我做起手抄报 三国演义手抄报内容 我爱文学初中手抄报 三爱手抄报资料 珍惜时间的手抄报 初中交通安全手抄报 关于火灾的手抄报