美团外卖怎么联系人工客服

 时间:2026-05-02 19:33:31

1、打开美团外卖,点击底部的“我的”。

美团外卖怎么联系人工客服

2、然后在我的服务下打开“客服中心”。

美团外卖怎么联系人工客服

3、点击左下角的“转人工”按钮。

美团外卖怎么联系人工客服

4、此时发现仍然没有进入人工客服,再次点击。

美团外卖怎么联系人工客服

5、在出现的对话框里,点击“跳转人工”。

美团外卖怎么联系人工客服

6、这样就进入人工客服界面了,开始联系吧。

美团外卖怎么联系人工客服

  • 美团如何转人工客服?
  • 如何才能在美团上联系到人工在线客服
  • 美团外卖怎么找到人工客服
  • 美团怎么转人工
  • 美团95172人工服务怎么打
  • 热门搜索
    中国梦我的梦手抄报内容 二年级手抄报图片 绿色校园手抄报内容 保护生态环境手抄报 红五月手抄报 中秋节 手抄报 初中手抄报图片大全 民族团结手抄报花边 数学家的故事手抄报 美德少年手抄报内容