qq怎么关闭qq达人

 时间:2026-04-22 04:09:35

1、在QQ主界面,点击左上角个人头像进入。

qq怎么关闭qq达人

2、进入QQ个人中心,点击左下角设置进入。

qq怎么关闭qq达人

3、在设置列表菜单,点击隐私进入。

qq怎么关闭qq达人

4、进入隐私界面,点击展示设置进入。

qq怎么关闭qq达人

5、在展示设置界面,关闭QQ达人及连续登录天数开关即可。

qq怎么关闭qq达人

  • qq资料卡超级qq秀怎么关闭
  • 英雄联盟应该如何购买塞拉斯的弗雷尔卓德皮肤
  • QQ的扩列资料在哪里编辑?
  • 系统通知栏显示QQ图标
  • QQ扩列宣言在哪里编辑
  • 热门搜索
    历史手抄报 五一劳动节手抄报 读书手抄报内容 关于爱国的手抄报 护眼手抄报 防疫情手抄报 爱眼日手抄报 爱我中华手抄报 心理健康手抄报 安全手抄报内容