美团外卖怎么清除缓存

 时间:2026-05-04 20:43:24

1、首先,打开美团外卖。

美团外卖怎么清除缓存

2、然后点击右下角的我的。

美团外卖怎么清除缓存

3、然后点击右上角的设置图标。

美团外卖怎么清除缓存

4、找到“清除缓存”。

美团外卖怎么清除缓存

5、最后等待系统清理完毕即可。

美团外卖怎么清除缓存

  • 美团缓存怎么清空
  • 怎样注销腾讯会议帐号?
  • 美团怎么清空缓存?
  • 麦德龙app里如何申请注销账号
  • 华为P30手机如何取消抖音获取手机通讯录的权限
  • 热门搜索
    关于秋天的手抄报 名人故事手抄报 数学手抄报内容资料 致敬抗疫英雄手抄报内容 厉行节约反对浪费手抄报内容 说好普通话手抄报 我的中国梦手抄报内容 元旦的手抄报 中秋节手抄报图片大全 有关春天的手抄报