音麦漂流瓶如何设置实名认证

 时间:2026-04-21 19:21:47

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面中找到我的认证选项,点击后进入我的认证界面。

音麦漂流瓶如何设置实名认证

2、在我的认证界面中找到实名认证选项,点击后进入实名认证界面。

音麦漂流瓶如何设置实名认证

3、在实名认证界面中,上传一张真实形象,然后点击最下方的提交认证按钮,最后根据手机提示操作即可。

音麦漂流瓶如何设置实名认证

  • 点击加入qq群代码,一键加群代码怎么获得
  • 腾讯手机QQ怎样关闭通过QQ发现我
  • 怎么举报qq号
  • 球球大作战租号平台有哪些,球球大作战怎么租号
  • 如何无限申请QQ号码,qq号码免费无限领取
  • 热门搜索
    语文手抄报 重阳节的手抄报 垃圾分类手抄报图片 汤姆索亚历险记手抄报 文明手抄报 说普通话写规范字手抄报 关于中秋节的手抄报 二年级数学手抄报 珍爱生命手抄报 童心向党手抄报