虎扑如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-24 18:48:57

1、第一步:

打开手机虎扑的【设置】,选择【帐号安全】。

虎扑如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

虎扑如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号的验证码后,点击【下一步】选项。

虎扑如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认更换】即可更换绑定的手机号。

虎扑如何更换绑定的手机号

  • 如何将字幕嵌入视频(字幕视频合并)?
  • 百度网盘网页版上传文件速度太慢了怎么办
  • 会声会影中如何将多段视频逐个输出
  • 剪映拉镜效果如何制作?
  • 剪映小组云空间怎么用?
  • 热门搜索
    中秋节手抄报简单漂亮 溺水手抄报 新学期新气象手抄报 劳动节手抄报简单好画 预防病毒手抄报 体育手抄报 手抄报春节 禁毒手抄报内容写什么 黄河手抄报 感恩手抄报简单又漂亮