荣耀80悬浮球在哪里设置

 时间:2026-04-21 16:48:32

1、在手机桌面设置菜单中找到【系统和更新】。

荣耀80悬浮球在哪里设置

2、找到下方的【系统导航方式】。

荣耀80悬浮球在哪里设置

3、确认下方的【更多】。

荣耀80悬浮球在哪里设置

4、找到【悬浮导航】右侧的开关。

荣耀80悬浮球在哪里设置

1、在手机桌面设置菜单中找到【系统和更新】。

2、找到下方的【系统导航方式】。

3、确认下方的【更多】。

4、找到【悬浮导航】右侧的开关。

  • 荣耀80悬浮球怎么设置
  • 华为手机悬浮球怎么开
  • 华为悬浮球在哪里设置的
  • 荣耀手机怎么设置悬浮球功能
  • 荣耀80悬浮球怎么设置
  • 热门搜索
    中国神话故事手抄报 新学期手抄报图片 关于读书节的手抄报 音乐手抄报图片 反对邪教崇尚科学手抄报 爱读书手抄报 感谢师恩手抄报 敬廉崇洁手抄报内容 福娃过大年手抄报 五四青年节手抄报图