snkrs怎么看物流信息

 时间:2026-04-23 17:33:36

1、首先打开并登录snkrs,在首页右上角找到我的账户点击;

snkrs怎么看物流信息

2、在我的账号下面弹出的菜单中找到订单点击;

snkrs怎么看物流信息

3、在订单界面下面就可以看到自己购买东西状态并点击进入详情;

snkrs怎么看物流信息

4、在订单详情界面就可以直接看到物流信息了。

snkrs怎么看物流信息

  • snkrs上的订单怎么取消
  • 顺丰快递优惠券怎么用
  • 肯德基配送费9元怎么免
  • snkrs在哪取消订单
  • 快递怎么转寄到其他地址
  • 热门搜索
    安全知识手抄报资料 节约用电手抄报内容 新中国成立70周年手抄报 我的梦想手抄报图片 抗美援朝70周年手抄报 关于语言艺术的手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 有关科学的手抄报 环保小报手抄报 文明安全行手抄报