oppo钱包怎么借钱

 时间:2026-04-23 00:40:23

1、打开手机桌面上的钱包APP。

oppo钱包怎么借钱

2、在APP首页点击下方的【借钱】。

oppo钱包怎么借钱

3、在借钱界面点击【去借钱】。

oppo钱包怎么借钱

4、设置借款金额、借款详情,点击【添加银行卡】。

oppo钱包怎么借钱

5、绑定自己的银行卡,点击【确定】。

oppo钱包怎么借钱

6、然后返回借钱界面,点击【立即借钱】即可。

oppo钱包怎么借钱

  • 安卓版中国联通如何申请借钱?
  • 百度手机版怎么借钱
  • 淘宝哪里可以借钱
  • 抖音怎么借钱
  • 桔子借款怎么获取额度?
  • 热门搜索
    关于老师的手抄报 清明节手抄报全国第一 中秋节手抄报一等奖 小学生重阳节手抄报 预防结核病手抄报内容 六一手抄报简单又好画 八一建军节手抄报内容 手抄报模板大全 安全文明手抄报 端午节手抄报内容30字