天猫如何删除我的收货地址

 时间:2026-04-22 06:35:30

1、点击我

进入天猫选择我进入

天猫如何删除我的收货地址

2、点击设置符号

进入我选择设置符号点击进入

天猫如何删除我的收货地址

3、点击个人信息

进入设置选择个人信息点击进入

天猫如何删除我的收货地址

4、点击收货地址管理

进入个人信息选择收货地址管理点击进入

天猫如何删除我的收货地址

5、点击管理

进入我的收货地址点击右上角的管理进入

天猫如何删除我的收货地址

6、点击删除

进入点击删除即可删除我的收货地址信息

天猫如何删除我的收货地址

  • 支付宝兑换的记录怎么看
  • 绵羊毛为什么比羊毛贵
  • 衣邦人怎么注销账户
  • 淘宝怎么查看都谁艾特你
  • 宝宝树孕育怎么修改主题
  • 热门搜索
    改革开放四十周年手抄报 关于推广普通话的手抄报 a4手抄报版面设计图 美在我身边手抄报 喜迎国庆手抄报图片 推荐一本好书手抄报 平安校园手抄报内容 诚信教育手抄报 法制与安全的手抄报 珍爱生命手抄报资料