oppo reno返回键 返回上一级、返回桌面键在哪

 时间:2026-04-29 14:18:44

1、返回上一级,在手机下方,左侧或右侧,按住上滑即可。

oppo reno返回键 返回上一级、返回桌面键在哪

2、返回桌面,在手机下方中间底部,按住上滑即可。

oppo reno返回键 返回上一级、返回桌面键在哪

3、查看最近任务,在手机下方中间底部,按住上滑手机中间,按住稍停1s左右,那可看到最近任务了。

oppo reno返回键 返回上一级、返回桌面键在哪

  • 过年手机壁纸2022创意红色
  • 什么是手镯?
  • 注意力缺陷会跟随孩子一生不会消亡
  • 孩子为什么学国学
  • 抖音平台怎么赚钱
  • 热门搜索
    手抄报装饰简单又漂亮 飞向太空手抄报 正月十五元宵节手抄报 保护视力手抄报 小学消防手抄报大全 万圣节手抄报英语 争做文明使者手抄报 遵纪守法手抄报内容 感恩老师的手抄报图片 精美手抄报图片