在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

 时间:2026-04-22 14:36:32

1、第一步:

选择右下角【我的图标】点击进入;

在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

2、第二步:

选择右上角【设置】点击进入;

在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

3、第三步:

选择屏幕【我的身份】点击进入;

在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

4、第四步:

选择屏幕【我是职场人】点击进入;

在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

5、第五步:

选择屏幕【确认】即可设置完成。

在猎聘APP设置我的身份是职场人操作步骤?

  • 猎聘软件怎么切换身份?
  • 猎聘如何操作设置求职状态
  • 猎聘如何修改在职状态
  • 猎聘怎么关闭求职状态
  • 智联招聘如何屏蔽自己公司
  • 热门搜索
    生物手抄报图片 追逐梦想手抄报 有关于感恩的手抄报 语言的艺术手抄报 初中交通安全手抄报 中国板报网手抄报 古诗手抄报大全 关于写字的手抄报 戒烟手抄报图片 爱祖国手抄报内容