抖音极速版收货地址怎么修改?

 时间:2026-04-22 11:14:29

1、打开抖音商城

打开抖音极速版,进入个人主页,点击【抖音商城】。

抖音极速版收货地址怎么修改?

2、打开收货地址列表

点击页面顶部【地址】。

抖音极速版收货地址怎么修改?

3、打开地址修改

在地址列表中选择要修改的地址,点击右侧【编辑】按钮。

抖音极速版收货地址怎么修改?

4、修改收货地址

编辑收货地址,点击【保存】即可。

抖音极速版收货地址怎么修改?

  • 抖音极速版怎么修改收货地址
  • 抖音极速版在哪里修改收货地址
  • 抖音极速版收货地址在哪改
  • 抖音极速版收货地址怎么修改
  • 抖音火山版怎么修改收货地址
  • 热门搜索
    关于团结的手抄报 感恩教育手抄报内容 我中国梦手抄报内容 感恩励志手抄报 安全逃生手抄报 我们爱科学手抄报 手抄报模板手画 健康教育手抄报资料 数学乐园手抄报内容 绿色低碳环保手抄报