如何找到QQ的注销账号?

 时间:2026-05-02 07:20:19

1、第一步:点击界面中的【QQ】APP,等待界面跳转。

如何找到QQ的注销账号?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转。

如何找到QQ的注销账号?

3、第三步:点击界面中的【账号安全】选项,等待界面跳转进入。

如何找到QQ的注销账号?

4、最后:选择界面中的【注销账号】,即可完成设置操作。希望对大家能提供帮助。

如何找到QQ的注销账号?

  • qq手机令牌怎么绑定
  • 微信账号绑定的QQ账号如何解绑
  • QQ怎样启用“人脸识别”认证
  • QQ在哪里查看支付安全及隐私
  • 如何注销商家qq
  • 热门搜索
    关于健康的手抄报 关于母亲节的手抄报 关于足球的手抄报 关于法律的手抄报 我爱我家手抄报 植树节手抄报简单 植树节手抄报内容50字 文明城市手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 足球手抄报简单又漂亮